Spybot Anti-Beacon v4.1 Rus для Windows 11, 10

Нет комментариев

Небольшая и бесплатная утилита Spybot Anti-Beacon для изменения параметров телеметрии и настройки безопасности в Windows 10 и 11. Предназначена для защиты конфиденциальности и блокировки попыток сбора данных.

Spybot Anti-Beacon

Настройки телеметрии, включенные в последних версиях ОС Windows, призваны улучшить общее впечатление от работы, но многие пользователи беспокоятся о своих личных данных и о том, как Microsoft их использует. В результате растет число приложений, способных блокировать сервисы слежения, и одно из них — Spybot Anti-Beacon.

Интерфейс программы поддерживает русский язык. Пользоваться утилитой очень просто, и хотя автоматически точка восстановления не создается, рекомендуется создать ее заранее для дополнительной безопасности.

Spybot Anti-Beacon Plus предлагает различные настройки, которые можно изменить, установив соответствующие флажки. По умолчанию эти флажки не видны, и доступ к ним можно получить, выбрав «Показать параметры».

spybot anti-beacon for windows 10

Программа может:

  • блокировать хосты и службы, связанные с телеметрией;
  • ограничивать групповую политику телеметрии;
  • автоматически блокировать приложения, использующие рекламный идентификатор;
  • вмешиваться в другие групповые политики, такие как Consumer Experience Improvement Program (CEIP), Application Impact Telemetry (AIT), Steps Recorder Group Policy или WiFi Sense, чтобы предотвратить сбор данных без разрешения пользователя;
  • и многое другое.

По итогу, Spybot Anti-Beacon на русском языке обеспечивает быстрый и простой способ отключения служб телеметрии, настройки групповых политик и блокировки хостов.

Скачать бесплатно:

Скачать бесплатно

Размер:19 Mb
Версия:4.1.0.0
Язык:Multi + Rus
Платформа:Windows 11, 10 (x32 / x64)
Пароль:1234

SpybotAntiBeacon
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *